Ванна акриловая Triton Джена 170
- Производитель: Triton
- Модель: Triton Джена 170
- Наличие: Есть в наличии
-
311.00 р.
Джена – небольшая, но удобная ванна с эргономичной купелью. При выборе минимальной комплектации с простым каркасом вы получите очень удобную и недорогую ванну, в корой сможете с комфортом купаться на протяжении многих лет.
| Габариты | |
| Высота | 60 см |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 70 см |
| Основные параметры | |
| Бренд | Triton |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Акрил |
| Покрытие дна | Антискольжение |
| Форма | Прямоугольная |
| Гарантия | 10 лет |
Рекомендуемые товары

+375 (44) 510-98-51
Premium_alfa@mail.ru








