Ванна акриловая VentoSpa Italy Spirit
- Производитель: VentoSpa
- Модель: VentoSpa Italy Spirit
- Наличие: Есть в наличии
Акриловая ванна VentoSpa Spirit – продукт высокого качества, изготовленный из акрила компании «Senoplast» толщиной 5 мм. Акриловые материалы этой компании изготавливаются по новой технологии, благодаря чему они обладают гораздо большей прочностью, чем литьевой акрил.
Покрытие ванны гладкое, антибактериальное и устойчивое к появлению пятен, что является гарантией удобства и долговечности эксплуатации. Для такой модели доступны дополнительные функции, делающие процесс принятия ванны еще более расслабляющим и приятным: гидромассаж, аэромассаж и хромотерапия.
Достоинства ванны VentoSpa Italy Spirit:
- высокая прочность материала, устойчивость к деформации;
- высокая звукоизоляция позволяет набирать ванну без характерного для стальных ванн шума;
- благодаря низкой теплопроводности акрила температура воды достаточно долго остается горячей;
- покрытие ванны устойчиво к загрязнениям, благодаря чему ванна со временем не желтеет, а сохраняет изначальный белый цвет;
- возможность оснащения ванны гидро- и аэромассажем;
- уникальный итальянский дизайн.
| Габариты | |
| Высота | 43,5 см |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 100 см |
| Основные параметры | |
| Бренд | VentoSpa |
| Страна производитель | Беларусь |
| Материал | Акрил |
| Форма | Ассимитричная |
| Гарантия | 10 лет |
Рекомендуемые товары

+375 (44) 510-98-51
Premium_alfa@mail.ru







