| Габариты | |
| Высота | 59,5 см |
| Глубина | 52.5 см |
| Ширина | 59,2 см |
| Объем | 60 л |
| Духовой шкаф | |
| Аксессуары | Лоток 45 мм [T45], лоток сетка (TG) |
| Конвекция | Потребление энергии 650 Вт |
| Метод приготовления | Чистый нагрев |
| Обычное потребление энергии | 800 Вт |
| Особенности | Индикатор On-Off «В работе», индикатор термостата, светодиодный дисплей LED, фиксированные ручки, автоотключение, блокировка функций безопасности: дети / пожилые люди, предохранительный термостат |
| Программы | 8 - для приготовления пищи, 1 - специальная, 1 -функция очистки |
| Система очистки | Автоматическая программа Aquasliding, легкая чистка верхнего эмалированого ползунка, нет отпечатков на нержавейке |
| Телескопические направляющие | PullSystemClippable (75% ext) |
| Термостат | Диапазон термостата - 50-250 ºC |
| Функции | Вентиляционная система выпуска пара, горячий нижний обдув, задний обдув (Turbo plus), мягкий гриль, обдув с сильным грилем, сильный гриль, традиционный, традиционный обдув, размораживание, ECO |
| Основные параметры | |
| Бренд | AKPO |
| Мощность | 2670 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Освещение | Внутренний свет |
| Тип установки | Независимая |
Рекомендуемые товары
1 001.00 р.
725.00 р.
768.00 р.
1 088.00 р.

+375 (44) 510-98-51
Premium_alfa@mail.ru






