Духовой шкаф Cata HMD 7009 X
- Производитель: CATA
- Модель: Cata HMD 7009 X
- Наличие: Под заказ
-
1 001.00 р.
Вся продукция компании Cata, в том числе и духовые шкафы сертифицированы по стандарту ISO9001, что в том числе означает, что с предприятия выпускается исключительно качественная продукция, это достигается благодаря постоянному контролю качества на предприятии, а также благодаря конструкции духовых шкафов и технологии изготовления деталей и сборки.
Отдельно напомним, что все духовые шкафы Cata по классу энергопотребления соответствуют классу А и А+, что к слову является обязательным требованием, предъявляемым к изделиям данного типа в ЕС.
Дизайн и материалы, используемые при изготовлении духовых шкафов Cata. Обращаем Ваше внимание на духовые шкафы Cata с пометкой DurAlum, это современный материал, внешне похожий на нержавеющую сталь, однако намного более удобный в уходе, поскольку, на таком материале следы от жирных пятен остаются практически незаметными и кроме того чистить такой материал значительно проще чем нержавейку.
Многие модели духовых шкафов оснащены телескопическими направляющим, что делает пользование такой духовкой еще более удобной.
Дверцы в духовых шкафах Cata, останутся холодными даже когда духовка будет нагрета до максимальной температуры.
Благодаря использованию самых современных теплоизоляционных материалов и нагревательных элементов, в сочетании с конвектором, блюда, приготовленные в духовых шкафах Cata получаются необыкновенно вкусными, и в то же время значительно сокращается время приготовления и расход электроэнергии.
| Габариты | |
| Высота | 59,5 см |
| Глубина | 54,9 см |
| Ширина | 59,2 см |
| Объем | 60 л |
| Духовой шкаф | |
| Аксессуары | Решетка, глубокий противень |
| Двери | 3 стекла дверцы с тангенциальным охлаждением |
| Количество функций | 5 |
| Конвекция | Есть |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Особенности | Холодный фронт, утапливаемые ручки |
| Охлаждение | Тангенцальное |
| Система очистки | Aqua Smart |
| Телескопические направляющие | 1 |
| Термостат | Есть |
| Уровни приготовления | Нижний + верхний нагрев, гриль, большой гриль, вентиляционный нагрев, гриль + конвекция, двухсторонний нагрев + конвекция, нижний нагрев + конвекция, размораживание |
| Функции | Часы, таймер, освещение, звуковой сигнал, ускоренное приготовление, разморозка |
| Основные параметры | |
| Бренд | CATA |
| Мощность | 2700 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Освещение | 1х25 Вт |
| Тип | Электрический |
| Тип управления | Электронное |
| Класс энергопотребления | А |
725.00 р.
1 001.00 р.
879.00 р.
1 088.00 р.
977.00 р.
988.00 р.

+375 (44) 510-98-51
Premium_alfa@mail.ru





