Мойка кухонная GranFest Practic GF-P780K
- Производитель: GranFest
- Модель: GranFest Practic GF-P780K
- Наличие: Под заказ
-
219.00 р.
«Самая функциональная» – так коротко и точно характеризует кухонную мойку GranFest Practic GF-P780K производитель. Наличие у модели двух полноценных чаш разного размера дает возможность решать несколько задач одновременно. А широкие бортики предназначены специально для установки на мойку дополнительных аксессуаров: фильтра для питьевой воды, дозатора для моющих средств и главное смесителя. Установить смеситель, к слову, можно с любой стороны изделия, поскольку модель является оборачиваемой.
Кухонная мойка GranFest Practic GF-P780K изготовлена из искусственного камня по особой методике литья на высокотехнологичном оборудовании, которая помогает добиться сохранения уникальных качеств изделия на протяжении всего срока эксплуатации.
| Габариты | |
| Длина | 78 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина чаши | 20 см |
| Длина чаши | 40 см |
| Ширина чаши | 43,5 см |
| Диаметр сливного отверстия, дюймы | 3,5 |
| Основные параметры | |
| Бренд | GranFest |
| Страна производитель | Россия |
| Количество чаш | 2 |
| Материал | Мраморная крошка |
| Монтаж | Врезной |
| Расположение | Слева/справа |
| Форма | Прямоугольная |
| Дополнительно | Мойка оборачиваемая |
Рекомендуемые товары

+375 (44) 510-98-51
Premium_alfa@mail.ru







