Мойка кухонная GranFest Practic GF-P980KL
- Производитель: GranFest
- Модель: GranFest Practic GF-P980KL
- Наличие: Под заказ
-
249.00 р.
С какой бы стороны Вы не взглянули на кухонную мойку GranFest Practic GF-P980KL, её достоинства не смогут остаться Вами незамеченными. Раковина имеет глубокую и широкую основную чашу, где сможет поместиться сразу вся использованная посуда, и дополнительную небольшую чашу с собственным отверстием слива, не уступающую основной по функциональности. А также крыло для мокрой посуды, которое для того чтобы стекающая вода не оставалась на поверхности, расположено под наклоном и имеет специальные выемки.
Кухонная мойка GranFest Practic GF-P980KL изготовлена из искусственного камня по особой методике литья на высокотехнологичном оборудовании, которая помогает добиться сохранения уникальных качеств изделия на протяжении всего срока эксплуатации.
| Габариты | |
| Длина | 98 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина чаши | 20 см |
| Длина чаши | 38 см |
| Ширина чаши | 43,5 см |
| Диаметр сливного отверстия, дюймы | 3,5 |
| Основные параметры | |
| Бренд | GranFest |
| Страна производитель | Россия |
| Количество чаш | 2 |
| Материал | Мраморная крошка |
| Монтаж | Врезной |
| Расположение | Слева/справа |
| Форма | Прямоугольная |
| Дополнительно | Мойка оборачиваемая, крыло |
219.00 р.
192.00 р.

+375 (44) 510-98-51
Premium_alfa@mail.ru







