Мойка кухонная GranFest Practic GF-P760L
- Производитель: GranFest
- Модель: GranFest Practic GF-P760L
- Наличие: Под заказ
-
190.00 р.
Кухонная мойка GranFest Practic GF-P760L может устанавливаться на любой кухне, поскольку имеет универсальную прямоугольную форму, реверсивную чашу и практичный лаконичный дизайн. В то же время, выбрав для неё один из множества доступных для заказа цветов, Вы сможете удачно дополнить дизайн интерьера и акцентировать внимание на его основных элементах. Вместе с тем ёмкая чаша глубиной 20 см вместит сразу всю грязную посуду, а рельефное крыло станет хорошей альтернативой сушилке для посуды.
Кухонная мойка GranFest Practic GF-P760L изготовлена из искусственного камня по особой методике литья на высокотехнологичном оборудовании, которая помогает добиться сохранения уникальных качеств изделия на протяжении всего срока эксплуатации.
| Габариты | |
| Длина | 76 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина чаши | 20 см |
| Длина чаши | 40 см |
| Ширина чаши | 43 см |
| Диаметр сливного отверстия, дюймы | 3,5 |
| Основные параметры | |
| Бренд | GranFest |
| Страна производитель | Россия |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | Мраморная крошка |
| Монтаж | Врезной |
| Расположение | Слева/справа |
| Форма | Прямоугольная |
| Дополнительно | Мойка оборачиваемая, крыло |
219.00 р.
215.00 р.
192.00 р.

+375 (44) 510-98-51
Premium_alfa@mail.ru







