Мойка кухонная GranFest Standart GF-S780K
- Производитель: GranFest
- Модель: GranFest Standart GF-S780K
- Наличие: Под заказ
-
190.00 р.
Кухонная мойка GranFest Standart GF-S780K предназначена для больших и средних кухонь, где требуется многозадачная и просторная рабочая зона. Две глубокие чаши мойки являются не только практичными, но и позволяют экономно расходовать воду: наполнив одну и замочив посуду, Вы сможете ополоснуть её в другой, вместо того, чтобы постоянно держать кран открытым. Ещё одно неоспоримое преимущество данной модели заключается в простоте её монтажа – врезать такую мойку можно на любую столешницу шириной не менее 76 сантиметров.
Кухонная мойка GranFest Standart GF-S780K изготовлена из искусственного камня по особой методике литья на высокотехнологичном оборудовании, которая помогает добиться сохранения уникальных качеств изделия на протяжении всего срока эксплуатации.
| Габариты | |
| Длина | 78 см |
| Ширина | 51 см |
| Глубина чаши | 20 см |
| Длина чаши | 33,5 см |
| Ширина чаши | 43 см |
| Диаметр сливного отверстия, дюймы | 3,5 |
| Основные параметры | |
| Бренд | GranFest |
| Страна производитель | Россия |
| Количество чаш | 2 |
| Материал | Мраморная крошка |
| Монтаж | Врезной |
| Расположение | По центру |
| Форма | Прямоугольная |
| Дополнительно | Мойка оборачиваемая, крыло |
219.00 р.
162.00 р.

+375 (44) 510-98-51
Premium_alfa@mail.ru







