Унитаз напольный Cersanit Mito HIT M031
- Производитель: Cersanit
- Модель: Cersanit Mito HIT M031
- Наличие: Есть в наличии
Напольный унитаз Cersanit Mito HIT M031 – модель, создающая комфорт и уютную атмосферу даже в самом простом интерьере санузла. Форма керамических деталей здесь определяется спокойными линиями, сглаженными гранями, плавными переходами. Модель предусматривает традиционный напольный монтаж, поставляется в комплекте с полипропиленовым сиденьем. За экономичный смыв в данном случае отвечает специальная стоп-функция. Это значит, что при повторном нажатии на кнопку смыва, поток воды останавливается.
| Габариты | |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 75,5 см |
| Глубина | 65 см |
| Ширина | 35,5 см |
| Объем бака | 3/6 л |
| Унитаз | |
| Способ смыва | Круговой |
| Основные параметры | |
| Бренд | Cersanit |
| Страна производитель | Украина |
| Выпуск | Косой |
| Конструкция | Компакт |
| Материал | Фарфор |
| Подвод воды | Нижний правый |
| Сиденье | Полипропилен |
| Слив | Двухрежимный |
| Тип установки | Напольный |
| Форма | Овал |
Рекомендуемые товары
236.50 р.
169.00 р.
262.00 р.
169.00 р.
227.00 р.
169.00 р.

+375 (44) 510-98-51
Premium_alfa@mail.ru






