Унитаз напольный КЕРАМИН Рива в классическом стиле притягивает внимание плавностью линий и сдержанностью. Ненавязчивость – одна из главных отличительных черт классического дизайна интерьера. Если ванная комната ассоциируется у Вас, прежде всего, с уголком комфорта и спокойствия, то коллекция "Рива" станет лучшим выбором. Унитаз выполнен из фарфора, отличается повышенной прочностью и белизной глазури.
| Габариты | |
| Вес | 32.6 кг |
| Высота | 77 см |
| Глубина | 64.2 см |
| Ширина | 36 см |
| Объем бака | 3/6 л |
| Унитаз | |
| Способ смыва | Круговой |
| Основные параметры | |
| Бренд | Керамин |
| Арматура | AlcaPlast, Чехия |
| Выпуск | Косой |
| Конструкция | Компакт |
| Материал | Фарфор |
| Подвод воды | Нижний правый |
| Тип установки | Напольный |
| Форма | Овал |
Рекомендуемые товары
0.00 р.

+375 (44) 510-98-51
Premium_alfa@mail.ru





