Унитаз подвесной Brilla
- Производитель: Vitra
- Модель: Brilla
- Наличие: Есть в наличии
- 453.00 р.358.00 р.
Подвесной унитаз Brilla ,езободковый, с медленно опускающимся сиденьем дюропласт(soft-close). Страна производитель – Турция.
| Габариты | |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 50 см |
| Ширина | 35,5 см |
| Основные параметры | |
| Бренд | Vitra |
| Страна производитель | Турция |
| Выпуск | Горизонтальный |
| Конструкция | Без бачка |
| Материал | Сантехнический фарфор |
| Сиденье | Дюропласт, с микролифтом(soft-close) |
| Тип установки | Подвесной |
| Форма | Овал |
| Чаша | Безободковая |
Рекомендуемые товары
236.50 р.
169.00 р.
262.00 р.
169.00 р.
227.00 р.
169.00 р.

+375 (44) 510-98-51
Premium_alfa@mail.ru






