Ванна Лиза это прекрасный выбор для маленьких ванных комнат. В сравнение со стальными и чугунными аналогами ванн, имеет ряд преимуществ: глубина 40 см, вес на жестком оцинкованном каркасе около 23 кг., вес эконом варианта на ножках 15 кг. Ванна является альтернативой душевой кабине за гораздо меньшие деньги и имеет ряд преимуществ это: глубина, простота установки, легкость в уходе и надежность при эксплуатации. Высокие борта ванны специально разработаны для максимально эффективного использования внутреннего объема. Ширина бортов послужат надежной опорой. Рисунок дна не позволит соскользнуть ноге даже на мыльном растворе.
| Габариты | |
| Высота | 61 см |
| Глубина | 40 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 70 см |
| Объем | 100 л |
| Основные параметры | |
| Бренд | Triton |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Акрил |
| Покрытие дна | Антискольжение |
| Форма | Прямоугольная |
| Гарантия | 10 лет |
Рекомендуемые товары

+375 (44) 510-98-51
Premium_alfa@mail.ru









