Акриловая гидромассажная ванна «Оскар» просторная двухместная купель, оснащённой всем необходимым для расслабления – гидро- и аэромассажем, системами подсветки и хромотерапии, удобным пультом управления. Особенность данной двухместной модели – отсутствие индивидуального ложа для каждого пользователя – предлагается общая спинка без углублений. Люди, уже установившие у себя эту гидромассажную ванну, отмечают, что она позволяет испытать примерно те же ощущения, что и в СПА-салоне во время расслабляющих процедур.
| Габариты | |
| Высота | 65 см |
| Глубина | 45 см |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 114 см |
| Объем | 450 л |
| Основные параметры | |
| Бренд | Triton |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Акрил |
| Покрытие дна | Антискольжение |
| Форма | Прямоугольная |
| Гарантия | 10 лет |
Рекомендуемые товары

+375 (44) 510-98-51
Premium_alfa@mail.ru








