Ванна акриловая Метакам Стандарт 150х70
- Производитель: Aquanet
- Модель: Метакам Стандарт 150х70
- Наличие: Есть в наличии
Вместительная акриловая ванна Вега станет вашим любимым местом проведения досуга. Увеличенные габариты чаши позволят с комфортом насладиться принятием горячей расслабляющей ванны даже вдвоем, в такой ванной без преувеличения можно почувствовать себя как в бассейне. Прямоугольная форма позволит гармонично вписать эту модель как в классический, так и современный интерьер. Особые свойства акрила делают его идеальным материалом для изготовления ванн: он прочен, прост в уходе, непроницаем для бактерий, легко ремонтируется, поверхность чаши менее скользкая по сравнению с чугунными аналогами. Еще одно важное преимущество акриловой ванны заключается в ее теплоемкости: вода здесь намного дольше остается горячей.
| Габариты | |
| Глубина | 41 см |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 70 см |
| Объем | 200 л |
| Основные параметры | |
| Бренд | Aquanet |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Акрил |
| Форма | Прямоугольная |
| Гарантия | 10 лет |
Рекомендуемые товары

+375 (44) 510-98-51
Premium_alfa@mail.ru







