Ванна стальная Donna Vanna 170х70
- Производитель: Donna Vanna
- Модель: Donna Vanna 170х70
- Наличие: Есть в наличии
Преимущества стальной ванны Donna Vanna:
- Долгий срок эксплуатации
- Надежное крепление опорной подставки
- Легкий уход
- Устойчивость к пищевым кислотам
- Стойкость к царапинам
- Опорная подставка оснащена болтами для регулировки высоты и нескользящими подпяточниками
| Габариты | |
| Вес | 32 кг |
| Глубина | 40 см |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 70 см |
| Объем | 180 л |
| Основные параметры | |
| Бренд | Donna Vanna |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Сталь |
| Покрытие дна | Гладкое |
| Форма | Прямоугольная |
| Гарантия | 2 года |
Рекомендуемые товары

+375 (44) 510-98-51
Premium_alfa@mail.ru






