Современная классика – так можно охарактеризовать акриловую ванну Santek «Эдера» асимметричной формы, которая выпускается в лево- и правосторонних вариантах. Оборудование позволит легко и максимально долго пользоваться им в условиях повышенной влажности – каркас обрабатывается порошковым способом и не боится коррозии. Плавная форма ванны очень изящна и одновременно подходит под подавляющее большинство стилей. Эффектная овальная форма, гармоничный вид сочетаются с практичностью – у модели есть боковое сиденье с дополнительным внутренним бортиком, за счёт которого скапливающаяся вода отводится в купель. Обратите внимание на увеличенный размер – 170х110, позволяющий владельцам обустроить лучшую ванную комнату!
| Габариты | |
| Высота | 47 см |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 110 см |
| Объем | 300 л |
| Основные параметры | |
| Бренд | Santek |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Акрил |
| Форма | Асимметричная |
| Гарантия | 10 лет |
555.00 р.

+375 (44) 510-98-51
Premium_alfa@mail.ru







