Ванна ВС-1500 ANTIKA - это классическая модель. Рант ванны позволяет размещать любые предметы декора ванной комнаты или флакончик с шампунем. Опорная подставка с мебельным болтом и пластиковой заглушкой.
Преимущества:
- Стойкость к царапинам
- Надежное крепление опорной подставки
- Легкий уход
- Долгий срок эксплуатации
| Габариты | |
| Глубина | 40 см |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 70 см |
| Объем | 170 л |
| Основные параметры | |
| Бренд | Antika |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Сталь |
| Покрытие дна | Эмалированное |
| Гарантия | 2 года |
Рекомендуемые товары

+375 (44) 510-98-51
Premium_alfa@mail.ru







