Умывальник Cersanit President 45 (без смесителя)
- Производитель: Cersanit
- Модель: Cersanit President 45
- Наличие: Есть в наличии
Керамические раковины «Cersanit» – это прочные, надежные, гигиеничные и удобные изделия, выполненные в отличном современном европейском стиле и обладающие высоким качеством изготовления. Универсальный лаконичный дизайн изготавливаемых производителем моделей делает их прекрасным вариантом для установки в различных ванных помещениях.
Широкий ассортимент, представленных на сайте раковин, включающий подвесные, врезные, накладные модели, а также модели, устанавливаемые на пьедестал или полупьедестал, позволит подобрать изделие, которое оптимально впишется в общий интерьер ванной и будет максимально комфортным в использовании.
| Габариты | |
| Высота | 16 см |
| Глубина | 35 см |
| Ширина | 45 см |
| Основные параметры | |
| Бренд | Cersanit |
| Материал | Фаянс |
| Тип | Классическая раковина |
| Тип установки | Мебельный, подвесной |
| Форма | Полукруглая |
| Дополнительно | Отверстие под смеситель, под перелив |
Рекомендуемые товары

+375 (44) 510-98-51
Premium_alfa@mail.ru



