Название данной модели говорит само за себя – раковина цвета арктического снега выглядит свежо и эффектно. Раковина Керамин Арктик монтируется на пьедестал или полупьедестал, подчеркивая аккуратность и изящество линий. Керамин Арктик – довольная большая и глубокая раковина, поэтому производить гигиенические процедуры будет очень удобно. Данная модель изготовлена из фарфора – материала очень прочного, устойчивого к перепадам температур и высокой влажности воздуха, а также к химическим атакам чистящих средств. Поэтому эксплуатация раковины Керамин Арктик не доставит хлопот, а изделие будет радовать счастливых обладателей своим внешним видом и функциональностью не одно десятилетие
| Габариты | |
| Вес | 17,4 кг |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 47,5 см |
| Ширина | 60 см |
| Основные параметры | |
| Бренд | Керамин |
| Материал | Фарфор |
| Тип | Классическая раковина |
| Тип установки | Подвесной, пьедестал, полупъедестал |
| Форма | Прямоугольная |
| Дополнительно | Отверстие под смеситель, перелив |
Рекомендуемые товары

+375 (44) 510-98-51
Premium_alfa@mail.ru
