Керамин Квадро – очаровательная раковина-великан. Данная модель больше подходит для просторных ванных комнат, в противном случае она рискует смотреться слишком уж громоздко. Тем не менее, за счет своих размеров, а это 70 см ширина и 51 глубина, она очень комфортна в эксплуатации. Форма Керамин Квадро необычна, но очень удобна. Бортики раковины имеют специальные углубления для мыльниц и других средств гигиены, что, безусловно, очень практично. Мыльница теперь не сможет умудриться соскользнуть на пол или в саму раковину. Модель Керамин Квадро – это красивая, практичная и прочная раковина по очень доступной цене.
| Габариты | |
| Вес | 21,32 кг |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 51 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина чаши | 17 см |
| Основные параметры | |
| Бренд | Керамин |
| Материал | Фарфор |
| Тип | Классическая раковина |
| Тип установки | Мебельный |
| Форма | Нестандартная |
| Дополнительно | Отверстие под смеситель, перелив |
Рекомендуемые товары

+375 (44) 510-98-51
Premium_alfa@mail.ru