Не зря эта модель раковин Керамин называется Стиль. Правильные овальные линии, четкие изгибы и грани придают раковине свой собственный и неповторимый стиль. Такая раковина будет смотреться очень красиво и элегантно в любом санузле. Достаточно компактные, но не очень маленькие габариты позволяют установить такую раковину как в просторной ванной комнате, так и в скромном стандартном санузле. Раковина Керамин Стиль – это изделие из качественного фарфора, которое не требует специального ухода и долгое время сохраняет первоначальный блеск. Цена у данного продукта также очень приятная, что является одной из причин большого спроса на данный вид товара
| Габариты | |
| Вес | 17,32 кг |
| Высота | 20,5 см |
| Глубина | 47,5 см |
| Ширина | 60 см |
| Основные параметры | |
| Бренд | Керамин |
| Материал | Фарфор |
| Тип | Классическая раковина |
| Тип установки | Подвесной,пъедестал, полупъедестал |
| Форма | Полукруглая |
| Дополнительно | Отверстие под смеситель/без отверстия под смеситель, отверстие под перелив |
Рекомендуемые товары

+375 (44) 510-98-51
Premium_alfa@mail.ru