Высокое качество и многолетний опыт - АО «Кировская керамика» - лидер по производству высококачественной санитарной керамики на российском рынке, имеет многолетний опыт изготовления мебельных умывальников средних и больших размеров.
Экологически чистое производство - Изделия KIROVIT производятся из экологически чистого импортного сырья.
Четкая геометрия изделий - Инновационный метод литья под высоким давлением в полимерные формы позволяет достичь идеальной геометрии изделий.
Безупречная белизна изделий - Европейское оборудование, ультрасовременная технология приготовления глазури и уникальная 4-х ступенчатая система глазурования позволяют достичь самых высоких показателей белизны и блеска изделий.
Современный дизайн - Модельный ряд с широким ассортиментом соответствует современным стилистическим тенденциям и разрабатывается при участии ведущих европейских дизайн-студий.
Эргономичность - Глубокие чаши умывальников обеспечивают непревзойденные удобство и комфорт в быту, а свободные зоны на них позволяют расставить необходимые аксессуары.
| Габариты | |
| Высота | 17,3 см |
| Глубина | 48 см |
| Ширина | 75,5 см |
| Основные параметры | |
| Бренд | Кировит |
| Материал | Фаянс |
| Тип | Классическая раковина |
| Тип установки | Мебельный |
| Форма | Полукруглая |
| Дополнительно | Отверстие под смеситель, перелив |

+375 (44) 510-98-51
Premium_alfa@mail.ru