Кнопка для инсталляции OLI 74 Karisma (пневмо матовый хром)
- Производитель: Oliviera (Португалия)
- Модель: OLI 74 Karisma (пневмо матовый хром)
- Наличие: Есть в наличии
Имея современный и привлекательный дизайн панели слива, компании OLI завершают формирование интерьера туалетной комнаты в соответствии с последними веяниями в области дизайна интерьеров.
Все панели OLI имеют функцию двойного слива для сохранения окружающей среды, таким образом, внося своё вклад в снижение объемов потребления воды и расходов на водоснабжение. Перечень панелей компании OLI включает: пневматические, механические, электронные и тросиковые системы слива. Панели компании OLI, изготовленные из термопластов, металла или стекла, характеризуются повышенной стойкостью к ударам и царапинам.
| Габариты | |
| Глубина | 10 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Основные параметры | |
| Бренд | Oliviera |
| Материал | Пластик |
| Слив | Двухрежимный |
| Тип управления | Пневматическое |
| Цвет | Хром матовый |
Рекомендуемые товары
0.00 р.
124.00 р.

+375 (44) 510-98-51
Premium_alfa@mail.ru