Кнопка для инсталляции OLI 74 Rider Dual (глянец)
- Производитель: Oliviera (Португалия)
- Модель: OLI 74 Rider Dual глянец
- Наличие: Есть в наличии
- Кнопка управления OLI 74 Rider Dual(глянец)
- Применение: для работы с системой двойного смыва;
- Поверхность кнопок устойчива к царапинам и требует минимального ухода;
| Габариты | |
| Глубина | 19 мм |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Основные параметры | |
| Бренд | Oliviera |
| Материал | Пластик |
| Слив | Двухрежимный |
| Тип управления | Ручное |
| Цвет | Глянец |
Рекомендуемые товары
0.00 р.
124.00 р.
50.00 р.

+375 (44) 510-98-51
Premium_alfa@mail.ru