Керамин Сити 38 – это миниатюрная недорогая раковина, которая прекрасно подойдет для маленького санузла, а также станет отличным вариантом для дачи или небольшого частного дома. Хоть раковина и крошечная, но вполне удобная, а на широкие бортики можно поставить мыльницу и другие необходимые предметы гигиены. Основным достоинством этого товара является его привлекательная цена. Но, несмотря на это, раковина Керамин Сити выполнена из качественного фарфора, который остается белоснежным, гладким и блестящим даже после долгого использования, не требуя при этом специального ухода.
| Габариты | |
| Высота | 17 см |
| Глубина | 31,5 см |
| Ширина | 38 см |
| Основные параметры | |
| Бренд | Керамин |
| Материал | Фарфор |
| Тип | Мини-раковина (рукомойник) |
| Тип установки | Подвесной |
| Дополнительно | Отверстие под смеситель (справа), перелив |
Рекомендуемые товары

+375 (44) 510-98-51
Premium_alfa@mail.ru