Умывальник Керамин Сити 45 угловой
- Производитель: Керамин
- Модель: Керамин Сити 45
- Наличие: Есть в наличии
Выбор угловых раковин невелик, но и они пользуются достаточным спросом. Так, угловая раковина Керамин Сити не займет много места, но станет необходимым аксессуаром в небольшом санузле. Такую модель удобно использовать не только в крошечных ванных комнатах, но и в туалетах, дачных домиках. Компактность, прочность и доступная цена – вот основные достоинства угловой раковины Керамин Сити. Хоть данная раковина и небольшая, но вполне удобная и вместительная. Изготовлена она из санитарного фарфора – износостойкого, устойчивого к перепадам температуры и влажности материала.
| Габариты | |
| Вес | 7,72 кг |
| Высота | 16 см |
| Глубина | 32 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина чаши | 11 см |
| Основные параметры | |
| Бренд | Керамин |
| Материал | Фарфор |
| Тип | Классическая раковина |
| Тип установки | Подвесной |
| Форма | Угловая |
| Дополнительно | Отверстие под смеситель, перелива |
Рекомендуемые товары

+375 (44) 510-98-51
Premium_alfa@mail.ru
