Унитаз напольный Cersanit GRANTA 031
- Производитель: Cersanit
- Модель: Cersanit Granta 031
- Наличие: Есть в наличии
Напольный унитаз Cersanit Granta – компактная стильная модель для современного санузла. Чаша характеризуется обтекаемыми формами, отсутствием углов, плавными гранями и минимальным количеством изгибов. Бачок имеет трапециевидную форму, которая придает унитазу лаконичный вид. Изделие характеризуется небольшой шириной 33,6 см, поэтому его можно устанавливать в малогабаритном помещении. Кроме того, модель «Granta» оснащена двухрежимным сливом воды, один из которых является экономичным. Также конструкция бачка предусматривает функцию антивсплеск, которая препятствует разбрызгиванию воды при смыве. Вместе с унитазом в комплект входит высококачественное сиденье из дюропласта, оснащенное механизмом плавного опускания крышки.
| Габариты | |
| Вес | 34,3 кг |
| Высота | 79.5 см |
| Глубина | 64.3 см |
| Ширина | 33.6 см |
| Объем бака | 3/6 л |
| Основные параметры | |
| Бренд | Cersanit |
| Страна производитель | Россия |
| Выпуск | Косой |
| Конструкция | Компакт |
| Материал | Фаянс |
| Подвод воды | Нижний правый |
| Сиденье | Дюропласт, с микролифтом |
| Слив | Двухрежимный |
| Тип установки | Напольная |
| Форма | Овал |
262.00 р.
169.00 р.
227.00 р.
169.00 р.
182.00 р.
150.00 р.
236.50 р.
169.00 р.
608.00 р.

+375 (44) 510-98-51
Premium_alfa@mail.ru







