Унитаз напольный Cersanit Trento TR011
- Производитель: Cersanit
- Модель: Cersanit Trento TR011
- Наличие: Есть в наличии
Унитаз-компакт Cersanit TRENTO TR011 классичсекого белого цвета. Оснащен системой компакт, при которой бачок объединен с чашей унитаза, не занимает много места и обеспечивает дополнительное пространство. Унитаз оснащен горизонтальным выпуском. Устанавливается на пол и фиксируется при помощи креплений. В комплект входит сиденье ПВХ.
Производство: Россия.
| Габариты | |
| Вес | 16.9 кг |
| Высота | 79 см |
| Глубина | 62 см |
| Ширина | 35 см |
| Объем бака | 3/6 л |
| Основные параметры | |
| Бренд | Cersanit |
| Страна производитель | Россия |
| Выпуск | Горизонтальный |
| Конструкция | Компакт |
| Материал | Фаянс |
| Подвод воды | Нижний |
| Сиденье | Полипропилен с микролифтом |
| Слив | Двухрежимный |
| Тип установки | Напольный |
| Форма | Овал |
Рекомендуемые товары
262.00 р.
169.00 р.
227.00 р.
169.00 р.
182.00 р.
150.00 р.
236.50 р.
169.00 р.
608.00 р.

+375 (44) 510-98-51
Premium_alfa@mail.ru







