Самодостаточная и элегантная раковина Керамин Турин станет украшением любого, даже самого изысканного интерьера ванной комнаты. Внешний вид этой белоснежной овальной раковины безупречен. Данная модель раковины является врезной, ее монтируют в столешницу. За счет этого возможно увеличение площади для хранения необходимых предметов личный гигиены. Раковина изготовлена из санитарного фарфора, что придает ей не только совершенный внешний вид, но и высокую прочность. Ухаживать за красивой раковиной очень приятно, а главное – легко! Никаких особенных чистящих средств не требуется, покрытие раковины очень гладкое и качественное, поэтому даже порошковые средства ему не навредят.
| Габариты | |
| Высота | 19,6 см |
| Глубина | 47 см |
| Ширина | 56,2 см |
| Основные параметры | |
| Бренд | Керамин |
| Материал | Фарфор |
| Тип | Классическая раковина |
| Тип установки | Встраиваемый |
| Форма | Овал |
| Дополнительно | Отверстие под смеситель, перелива |
Рекомендуемые товары

+375 (44) 510-98-51
Premium_alfa@mail.ru