Унитаз напольный Cersanit CARINA 011 New Clean on (безободковый)
- Производитель: Cersanit
- Модель: Cersanit CARINA 011 New Clean on (безободковый)
- Наличие: Есть в наличии
Унитаз напольный Cersanit City New Clean On 011, с крышкой, с безободковой чашей Clean On для легкой очистки. Смыв бачка-3/5 л. Плоское сиденье Duroplast с плавным опусканием микролифт и системой Easy-Off для быстрого демонтажа. Изображение на мониторе может отличаться от оригинала.
Отличительные особенности напольного унитаза Cersanit:
- превосходное качество производства: подтверждено гигиеническими сертификатами «Польского института гигиены». Санитарный фаянс покрыт технологичной глазурью, которая обеспечивает внешнюю эстетичность керамики на протяжении всего срока службы;
- компактность: лозунг компании Cersanit гласит: «Большие идеи для небольших ванных комнат». Лаконичные формы изделия позволяют экономить площадь любого помещения;
- высокая эргонометрия: ее определяет взвешенное дизайнерское решение, а также продуманная до мелочей форма изделия;
- приемлемая стоимость: керамика под торговой маркой Cersanit выгодно отличается прекрасным сочетанием востребованного европейского качества и ценовой доступности.
| Габариты | |
| Вес | 35,3 кг |
| Высота | 81 см |
| Глубина | 63 см |
| Ширина | 35.5 см |
| Объем бака | 3/5 л |
| Унитаз | |
| Способ смыва | Круговой |
| Основные параметры | |
| Бренд | Cersanit |
| Страна производитель | Россия |
| Выпуск | Горизонтальный |
| Конструкция | Компакт |
| Подвод воды | Нижний |
| Сиденье | Дюропласт, плоское, с микролифтом, легкосъемное |
| Слив | Двухрежимный |
| Чаша | Безободковая |
Рекомендуемые товары
236.50 р.
169.00 р.
262.00 р.
169.00 р.
227.00 р.
169.00 р.

+375 (44) 510-98-51
Premium_alfa@mail.ru







