Унитаз напольный Cersanit Street fusion New Clean on 011 (безободковый)
- Производитель: Cersanit
- Модель: Cersanit Street fusion New Clean on 011 (безободковый)
- Наличие: Есть в наличии
Унитаз-компакт Cersanit Street fusion New Clean on 011 с сиденьем из дюропласта, с функцией плавного опускания (микролифт). Технология CleanOn - это усовершенствованный и продуманный дизайн унитаза, теперь в чаше унитаза отсутствует обод, под которым скапливаются микробы и бактерии.
Выпуск канализации горизонтальный (в стену), снизу бачка подвод воды. Унитаз изготовлен из материала фаянс, сиденье из материала дюропласт. Система антивсплеск - есть. Сиденье с микролифтом.
Отличительные особенности напольного унитаза Cersanit:
- превосходное качество производства: подтверждено гигиеническими сертификатами «Польского института гигиены». Санитарный фаянс покрыт технологичной глазурью, которая обеспечивает внешнюю эстетичность керамики на протяжении всего срока службы;
- компактность: лозунг компании Cersanit гласит: «Большие идеи для небольших ванных комнат». Лаконичные формы изделия позволяют экономить площадь любого помещения;
- высокая эргонометрия: ее определяет взвешенное дизайнерское решение, а также продуманная до мелочей форма изделия;
- приемлемая стоимость: керамика под торговой маркой Cersanit выгодно отличается прекрасным сочетанием востребованного европейского качества и ценовой доступности
| Габариты | |
| Вес | 33,6 кг |
| Высота | 79 см |
| Глубина | 64 см |
| Ширина | 37 см |
| Объем бака | 3/6 л |
| Основные параметры | |
| Бренд | Cersanit |
| Выпуск | Горизонтальный |
| Конструкция | Компакт |
| Материал | Фаянс |
| Подвод воды | Нижний сзади |
| Сиденье | Дюропласт, с микролифтом, лекгосъемное |
| Слив | Двухрежимный |
| Тип установки | Напольный |
| Форма | Овал |
| Чаша | Безободковая |
262.00 р.
169.00 р.
227.00 р.
169.00 р.
236.50 р.
169.00 р.
608.00 р.

+375 (44) 510-98-51
Premium_alfa@mail.ru







